DIE DRAUSSENWERBER
An der Spreeschanze 6 - 13599 Berlin
Tel. (030) 33 8 99-50 50
info@draussenwerber.de - www.draussenwerber.de

Kontakt

Hier können Sie uns jederzeit kontaktieren. Wir kümmern uns um Ihr Anliegen. Unsere Postanschrift finden Sie in unserem Impressum.

Möchten Sie eine defekte Werbeanlage, Beschädigungen oder fehlende Plakate melden? Dann nehmen Sie Kontakt zu unserem Serviceteam auf.

Kontaktformular und Rückruf-Service

Hier können Sie uns eine Nachricht, Frage oder Anfrage übermitteln. Füllen Sie einfach das folgende Formular aus (mindestens die mit einem * gekennzeichneten Pflichtfelder), sie erhalten wochentags schnellstmöglich eine Antwort. Wenn Sie uns Ihre Telefonnummer angeben, rufen wir Sie zurück.


   




Selbstverständlich stehen wir Ihnen telefonisch unter

(030) 33 8 99-50 50

oder direkt per E-Mail via

vertrieb@draussenwerber.de

zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner

Medienberatung - Dauer- & Hinweiswerbung/Plakatwerbung

Jana Zang
Teamleiterin Frontoffice
Tel. (030) 33 8 99-50 26
jana.zang@draussenwerber.de

Miran Deger
Medienberater Frontoffice Dauer- &
Hinweiswerbung/Plakatwerbung
Tel. (030) 33 8 99-50 36
miran.deger@draussenwerber.de

Caesar Kedzierski
Medienberater
Tel. (030) 33 8 99-50 05
caesar.kedzierski@draussenwerber.de

Gökhan Özal
Medienberater Frontoffice Dauer- &
Hinweiswerbung/Plakatwerbung
Tel. (030) 33 8 99-50 27
goekhan.oezal@draussenwerber.de

Birgit Matzdorf
Teamleiterin Backoffice
(030) 33 8 99-50 01
birgit.matzdorf@draussenwerber.de

Liane Weck
Medienberaterin Backoffice Plakatwerbung
(030) 33 8 99-50 04
liane.weck@draussenwerber.de

Heike Klär
Medienberaterin Backoffice Dauer- und Hinweiswerbung
(030) 33 8 99-50 23
heike.klaer@draussenwerber.de

Ina Gahlen
Medienberaterin Backoffice Dauer- und Hinweiswerbung
(030) 33 8 99-50 22
ina.gahlen@draussenwerber.de

Melanie Rulka
Medienberaterin Backoffice Dauer- und Hinweiswerbung
(030) 33 8 99-50 24
melanie.rulka@draussenwerber.de

Maria Tober
Teamassistentin Backoffice
(030) 33 8 99-50 03
maria.tober@draussenwerber.de